Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1950

1950
Limit-Preis

Hl. Georg den Drachen tötend, Öl auf Holz, unsigniert, Lichtmaß: 13 x 15 cm, m. R. 29,5 x 31 cm.